НОВОСТИ

19.07.2019 | Расписания теплоходов ТК «ВолгаWolga» в навигацию 2020 года для москвичей.


Уважаемые коллеги и туристы,

Представляем Вам расписания теплоходов ТК «ВолгаWolga» в навигацию 2020 года для москвичей.
Цены будут опубликованы ориентировочно 30 июля 2019 года.
Старт продаж после 20 августа.

Условия бронирования круизов-2020 и персональные льготы ТК «ВолгаWolga» в августе и сентябре 2019 г.

т/х «Владимир Маяковский»

Сроки круиза Дней Маршрут и график движения
24.05 (вc) - 29.05 (пт) 6 Пермь (посадка) - Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород - Ярославль Москва
или
Пермь (посадка) - Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород + Владимир, Суздаль, Плёс - Ярославль Москва
24.05 (вc) - 28.05 (чт) 5 Пермь (посадка) - Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород Москва
28.05 (чт) - 30.05 (сб) 3 Москва Нижний Новгород - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород Москва
29.05 (пт) - 07.06 (вс) 10 Москва Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань – Елабуга + Карамас-Пельга, Сарапул - Пермь – Нижнекамск - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Ярославль Москва
30.05 (сб) - 06.06 (сб) 8 Москва Нижний Новгород - Казань – Елабуга + Карамас-Пельга, Сарапул - Пермь – Нижнекамск - Чебоксары - Нижний Новгород Москва
06.06 (сб) - 17.06 (ср) 12 Москва Нижний Новгород - о.Кижи - Санкт-Петербург (2 дня) - о.Валаам - Нижний Новгород Москва
07.06 (вс) - 16.06 (вт) 10 Москва Ярославль - о.Кижи - Санкт-Петербург (2 дня) - о.Валаам - Ярославль Москва
07.06 (вс) - 12.06 (пт) 6 Москва Ярославль - о.Кижи - Санкт-Петербург (2 дня) (высадка)
16.06 (вт) - 25.06 (чт) 10 Москва Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Елабуга + Карамас-Пельга, Сарапул - Пермь – Нижнекамск - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Ярославль Москва
17.06 (ср) - 24.06 (ср) 8 Москва Нижний Новгород - Казань - Елабуга + Карамас-Пельга, Сарапул - Пермь – Нижнекамск - Чебоксары - Нижний Новгород Москва
24.06 (ср) - 29.06 (пн) 6 Москва Нижний Новгород – Дубна – Тверь – Нижний Новгород Москва
или
Москва Нижний Новгород – Дубна + оз.Селигер, Нилова Пустынь, Торжок - Тверь – Нижний Новгород Москва
25.06 (чт) - 28.06 (вс) 4 Ярославль – Дубна – Тверь – Ярославль Москва
или
Ярославль – Дубна + оз.Селигер, Нилова Пустынь, Торжок - Тверь – Ярославль Москва
28.06 (вс) - 02.07 (чт) 5 Москва Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань – Елабуга + Карамас-Пельга, Сарапул - Пермь (высадка)
29.06 (пн) - 06.07 (пн) 8 Москва Нижний Новгород - Казань – Елабуга + Карамас-Пельга, Сарапул - Пермь - Нижнекамск - Свияжск - Казань - Самара (высадка)
29.06 (пн) - 02.07 (чт) 4 Москва Нижний Новгород - Казань – Елабуга + Карамас-Пельга, Сарапул - Пермь (высадка)

т/х «Михаил Кутузов»

Сроки круиза Дней Маршрут и график движения
01.06 (пн) - 06.06 (сб) 6 Пермь (посадка) - Чайковский - Ульяновск - Самара - Казань или Свияжск - Нижний Новгород Москва
04.06 (чт) - 06.06 (сб) 3 Самара (посадка) - Казань или Свияжск - Нижний Новгород Москва
06.06 (сб) - 14.06 (вс) 9 Москва Нижний Новгород – Казань - Сарапул - Пермь - Елабуга - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород - Кинешма - Ярославль Москва
или
Москва Нижний Новгород – Казань - Сарапул - Пермь - Елабуга - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород + Владимир, Суздаль, Кинешма - Ярославль Москва
06.06 (сб) - 13.06 (сб) 8 Москва Нижний Новгород – Казань - Сарапул - Пермь - Елабуга - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород Москва
10.06 (ср) - 14.06 (вс) 5 Пермь (посадка) - Елабуга - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород - Кинешма - Ярославль Москва
или
Пермь (посадка) - Елабуга - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород + Владимир, Суздаль, Кинешма - Ярославль Москва
10.06 (ср) - 13.06 (сб) 4 Пермь (посадка) - Елабуга - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород Москва
13.06 (сб) - 15.06 (пн) 3 Москва Нижний Новгород – Кинешма - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород Москва Уикэнд!
14.06 (вс) - 24.06 (ср) 11 Москва Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Тетюши - Болгар - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь – Нижнекамск - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Ярославль Москва
15.06 (пн) - 23.06 (вт) 9 Москва Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Тетюши - Болгар - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь – Нижнекамск - Чебоксары - Нижний Новгород Москва
23.06 (вт) - 01.07 (ср) 9 Москва Нижний Новгород - о.Кижи - Петрозаводск – Нижний Новгород Москва
или
Москва Нижний Новгород - о.Кижи + Соловки – Нижний Новгород Москва
или
Москва Нижний Новгород - о.Кижи + о.Валаам, Рускеала – Нижний Новгород Москва
24.06 (ср) - 30.06 (вт) 7 Москва Ярославль - о.Кижи - Петрозаводск – Ярославль Москва
или
Москва Ярославль - о.Кижи + Соловки – Ярославль Москва
или
Москва Ярославль - о.Кижи + о.Валаам, Рускеала – Ярославль Москва
30.06 (вт) - 10.07 (пт) 11 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Мариинский Посад - Казань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь – Чайковский - Чистополь - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новогрод - Кинешма - Ярославль Москва
или
Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Мариинский Посад - Казань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь – Чайковский - Чистополь - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новогрод + Владимир, Суздаль, Кинешма - Ярославль Москва
01.07 (ср) - 09.07 (чт) 9 Москва Нижний Новгород - Мариинский Посад - Казань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь – Чайковский - Чистополь - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новогрод Москва
09.07 (чт) - 11.07 (сб) 3 Москва Нижний Новгород – Кинешма - Ярославль - Кострома - Городец - Нижний Новгород Москва
10.07 (пт) - 19.07 (вс) 10 Москва Ярославль - Кострома - Городец - Казань - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь – Нижнекамск - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород - Ярославль Москва
11.07 (сб) - 18.07 (сб) 8 Москва Нижний Новгород - Казань - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь – Нижнекамск - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород Москва
18.07 (сб) - 30.07 (чт) 13 Москва Нижний Новгород – Старая Ладога – Санкт-Петербург (3 дня) – Шлиссельбург – о.Коневец – Нижний Новгород Москва
или
Москва Нижний Новгород - Старая Ладога + Великий Новгород, Изборск, Псков – Санкт-Петербург (2 дня) – Шлиссельбург – о.Коневец – Нижний Новгород Москва
или
Москва Нижний Новгород - Старая Ладога – Санкт-Петербург + Таллин, Хельсинки – Шлиссельбург – о.Коневец - Нижний Новгород Москва
19.07 (вс) - 29.07 (ср) 11 Москва Ярославль – Старая Ладога – Санкт-Петербург (3 дня) – Шлиссельбург – о.Коневец – Ярославль Москва
или
Москва Ярославль - Старая Ладога + Великий Новгород, Изборск, Псков – Санкт-Петербург (2 дня) – Шлиссельбург – о.Коневец – Ярославль Москва
или
Москва Ярославль - Старая Ладога – Санкт-Петербург + Таллин, Хельсинки – Шлиссельбург – о.Коневец - Ярославль Москва
29.07 (ср) - 08.08 (сб) 11 Москва Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Свияжск - Елабуга - Пермь + Кунгур – Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород - Ярославль Москва
30.07 (чт) - 07.08 (пт) 9 Москва Нижний Новгород - Свияжск - Елабуга - Пермь + Кунгур – Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород Москва
07.08 (пт) - 10.08 (пн) 4 Москва Нижний Новгород - Тутаев - Коприно – Ярославль - Кострома - Нижний Новгород Москва Уикэнд!
09.08 (вс) - 21.08 (пт) 13 Москва Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Болгар - Сарапул - Пермь - Березники + Усолье – Пермь - Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород - Городец - Ярославль Москва
или
Москва Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Болгар - Сарапул - Пермь - Березники + Соликамск, Чердынь – Пермь - Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород - Городец - Ярославль Москва
или
Москва Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Болгар - Сарапул - Пермь - Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро – Пермь - Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород - Городец - Ярославль Москва
10.08 (пн) - 20.08 (чт) 11 Москва Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Болгар - Сарапул - Пермь - Березники + Усолье – Пермь - Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород Москва
или
Москва Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Болгар - Сарапул - Пермь - Березники + Соликамск, Чердынь – Пермь - Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород Москва
или
Москва Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Болгар - Сарапул - Пермь - Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро – Пермь - Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород Москва
16.08 (вс) - 23.08 (вс) 8 Пермь (посадка) - Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород - Городец - Коприно - Калязин - Дубна - Москва
17.08 (пн) - 23.08 (вс) 7 Москва Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород - Коприно - Калязин - Дубна - Москва
21.08 (пт) - 23.08 (вс) 3 Ярославль - Коприно - Калязин - Дубна - Москва (высадка) Уикэнд!
24.08 (пн) - 30.08 (вс) 7 Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Елабуга + Карамас-Пельга, Сарапул - Пермь (высадка)
24.08 (пн) - 29.08 (сб) 6 Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань Москва
26.08 (ср) - 05.09 (сб) 11 Москва Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Елабуга - Пермь + Кунгур, Белая Гора - Нижнекамск - Казань - Нижний Новгород - Ярославль Москва
или
Москва Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Елабуга - Пермь + Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город - Нижнекамск - Казань - Нижний Новгород - Ярославль Москва
27.08 (чт) - 04.09 (пт) 9 Москва Нижний Новгород - Казань - Елабуга - Пермь + Кунгур, Белая Гора - Нижнекамск - Казань - Нижний Новгород Москва
или
Москва Нижний Новгород - Казань - Елабуга - Пермь + Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город - Нижнекамск - Казань - Нижний Новгород Москва
04.09 (пт) - 06.09 (вс) 3 Москва Нижний Новгород - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород Москва Уикэнд!
05.09 (сб) - 11.09 (пт) 7 Москва Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань + Тетюши - Самара - Чистополь - Сарапул - Пермь (высадка)
06.09 (вс) - 11.09 (пт) 6 Москва Нижний Новгород - Казань + Тетюши - Самара - Чистополь - Сарапул - Пермь (высадка)

т/х «Павел Бажов»

Сроки круиза Дней Маршрут и график движения
17.07 (пт) - 19.07 (вс) 3 Самара (посадка) – Тетюши - Болга - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород Москва Уикэнд!
19.07 (вс) - 20.07 (пн) 2 Москва Нижний Новгород - Кинешма - Городец - Нижний Новгород Москва
20.07 (пн) - 29.07 (ср) 10 Москва Нижний Новгород - Пермь + Кунгур, Екатеринбург – Нижний Новгород Москва
или
Москва Нижний Новгород - Пермь + Лучший курорт на Каме (3 дня / 2 ночи) – Нижний Новгород Москва
или
Москва Нижний Новгород - Пермь - Оса (водный фестиваль «Акватория Беринга») - Пермь – Нижний Новгород Москва
29.07 (ср) - 06.08 (чт) 9 Москва Нижний Новгород - Казань - Болгар - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь - Нижнекамск - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород Москва
03.08 (пн) - 07.08 (пт) 5 Пермь (посадка) – Нижнекамск - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Ярославль Москва
06.08 (чт) - 14.08 (пт) 9 Москва Нижний Новгород - о.Кижи - Петрозаводск – Нижний Новгород Москва
или
Москва Нижний Новгород - о.Кижи + Соловки – Нижний Новгород Москва
или
Москва Нижний Новгород - о.Кижи + о.Валаам, Рускеала – Нижний Новгород Москва
07.08 (пт) - 13.08 (чт) 7 Москва Ярославль - о.Кижи - Петрозаводск – Ярославль Москва
или
Москва Ярославль - о.Кижи + Соловки – Ярославль Москва
или
Москва Ярославль - о.Кижи + о.Валаам, Рускеала – Ярославль Москва
13.08 (чт) - 18.08 (вт) 6 Москва Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Мариинский Посад - Казань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь (высадка)
14.08 (пт) - 21.08 (пт) 8 Москва Нижний Новгород - Мариинский Посад - Казань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь - Чайковский - Казань - Ширяево - Самара (высадка)
14.08 (пт) - 18.08 (вт) 5 Москва Нижний Новгород - Мариинский Посад - Казань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь (высадка)


Перейти на главную страницу сайта
Перейти к бронированию для агентств и частных лиц


Новости