НОВОСТИ

16.07.2019 | Расписания теплоходов ТК «ВолгаWolga» в навигацию 2020 года из Ярославля.


Уважаемые коллеги и туристы,

Представляем Вам расписания теплоходов ТК «ВолгаWolga» в навигацию 2020 года из Ярославля.
Старт продаж 20 августа.

Условия бронирования круизов-2020 и персональные льготы ТК «ВолгаWolga» в августе и сентябре 2019 г.

т/х «Владимир Маяковский»     Цены на круизы 2020 в Excel в PDF

Сроки круиза Дней Маршрут и график движения
24.05 (вc) - 29.05 (пт) 6 Пермь (посадка) - Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород - Ярославль
или
Пермь (посадка) - Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород + Владимир, Суздаль, Плёс - Ярославль
29.05 (пт) - 07.06 (вс) 10 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань – Елабуга + Карамас-Пельга, Сарапул - Пермь – Нижнекамск - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Ярославль
07.06 (вс) - 16.06 (вт) 10 Ярославль - о.Кижи - Санкт-Петербург (2 дня) - о.Валаам - Ярославль
07.06 (вс) - 12.06 (пт) 6 Ярославль - о.Кижи - Санкт-Петербург (2 дня) (высадка)
16.06 (вт) - 25.06 (чт) 10 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Елабуга + Карамас-Пельга, Сарапул - Пермь – Нижнекамск - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Ярославль
25.06 (чт) - 28.06 (вс) 4 Ярославль – Дубна – Тверь – Ярославль
или
Ярославль – Дубна + оз.Селигер, Нилова Пустынь, Торжок - Тверь – Ярославль
28.06 (вс) - 02.07 (чт) 5 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань – Елабуга + Карамас-Пельга, Сарапул - Пермь (высадка)

т/х «Михаил Кутузов»     Схема теплохода 2020     Цены на круизы 2020 в Excel в PDF

Сроки круиза Дней Маршрут и график движения
06.06 (сб) - 14.06 (вс) 9 Ярославль Нижний Новгород – Казань - Сарапул - Пермь - Елабуга - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород - Кинешма - Ярославль
или
Ярославль Нижний Новгород – Казань - Сарапул - Пермь - Елабуга - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород + Владимир, Суздаль, Кинешма - Ярославль
10.06 (ср) - 14.06 (вс) 5 Пермь (посадка) - Елабуга - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород - Кинешма - Ярославль
или
Пермь (посадка) - Елабуга - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород + Владимир, Суздаль, Кинешма - Ярославль
14.06 (вс) - 24.06 (ср) 11 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Тетюши - Болгар - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь – Нижнекамск - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Ярославль
24.06 (ср) - 30.06 (вт) 7 Ярославль - о.Кижи - Петрозаводск – Ярославль
или
Ярославль - о.Кижи + Соловки – Ярославль
или
Ярославль - о.Кижи + о.Валаам, Рускеала – Ярославль
30.06 (вт) - 10.07 (пт) 11 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Мариинский Посад - Казань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь – Чайковский - Чистополь - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новогрод - Кинешма - Ярославль
или
Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Мариинский Посад - Казань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь – Чайковский - Чистополь - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новогрод + Владимир, Суздаль, Кинешма - Ярославль
10.07 (пт) - 19.07 (вс) 10 Ярославль - Кострома - Городец - Казань - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь – Нижнекамск - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород - Ярославль
19.07 (вс) - 29.07 (ср) 11 Ярославль – Старая Ладога – Санкт-Петербург (3 дня) – Шлиссельбург (Крепость Орешек) – о.Коневец – Ярославль
или
Ярославль - Старая Ладога + Великий Новгород, Изборск, Псков – Санкт-Петербург (2 дня) – Шлиссельбург (Крепость Орешек) – о.Коневец – Ярославль
или
Ярославль - Старая Ладога – Санкт-Петербург + Таллин, Хельсинки – Шлиссельбург (Крепость Орешек) – о.Коневец - Ярославль подробнее о программе...
29.07 (ср) - 08.08 (сб) 11 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Свияжск - Елабуга - Пермь + Кунгур – Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород - Ярославль
08.08 (сб) - 09.08 (вс) 2 Ярославль - Тутаев - Коприно – Ярославль Уикэнд!
09.08 (вс) - 21.08 (пт) 13 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Болгар - Сарапул - Пермь - Березники + Усолье – Пермь - Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород - Городец - Ярославль
или
Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Болгар - Сарапул - Пермь - Березники + Соликамск, Чердынь – Пермь - Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород - Городец - Ярославль
или
Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Болгар - Сарапул - Пермь - Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро – Пермь - Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород - Городец - Ярославль
21.08 (пт) - 26.08 (ср) 6 Ярославль - Москва (2 дня) – Ярославль
21.08 (пт) - 23.08 (вс) 3 Ярославль - Коприно - Калязин - Дубна - Москва (высадка) Уикэнд!
26.08 (ср) - 05.09 (сб) 11 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Елабуга - Пермь + Кунгур, Белая Гора - Нижнекамск - Казань - Нижний Новгород - Ярославль
или
Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Елабуга - Пермь + Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город - Нижнекамск - Казань - Нижний Новгород - Ярославль
05.09 (сб) - 11.09 (пт) 7 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань + Тетюши - Самара - Чистополь - Сарапул - Пермь (высадка)

т/х «Павел Бажов»     Цены на круизы 2020 в Excel в PDF

Сроки круиза Дней Маршрут и график движения
03.08 (пн) - 07.08 (пт) 5 Пермь (посадка) – Нижнекамск - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Ярославль
07.08 (пт) - 13.08 (чт) 7 Ярославль - о.Кижи - Петрозаводск – Ярославль
или
Ярославль - о.Кижи + Соловки – Ярославль
или
Ярославль - о.Кижи + о.Валаам, Рускеала – Ярославль
13.08 (чт) - 18.08 (вт) 6 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Мариинский Посад - Казань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь (высадка)


Перейти на главную страницу сайта
Перейти к бронированию для агентств и частных лиц


Новости