Расписание круизов - 2023 на 2-палубном теплоходе «Борис Полевой».

Составлено расписание круизов навигации 2023 года на 2-палубном теплоходе «Борис Полевой».

из Перми

т/х «Борис Полевой» - 2023

02.07 – 16.07 • Пермь – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань + Константиново – Пермь

17.07 – 31.07 • Пермь – Бирск + Уфа – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Казань* – Пермь

20.08 – 01.09 • Пермь – Казань** - Череповец + Русский Север – Пермь

02.09 – 03.09 • Пермь – Оса – Усть-Качка – Пермь

03.09 – 14.09 • Пермь – Агидель – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Пермь

15.09 – 17.09 • Пермь – Соликамск – Березники – Пермь

17.09 – 28.09 • Пермь – Агидель – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Пермь

29.09 – 01.10 • Пермь – Чайковский – Пермь

 

* участок Казань – Пермь 29.07 – 31.07 на т/х «Михаил Кутузов»

** участок Пермь – Казань 20.08 – 22.08 на т/х «Владимир Маяковский»

из Ульяновска

т/х «Борис Полевой» - 2023

05.07 – 13.07 • Ульяновск (трансфер) Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань + Константиново – Касимов – Павлово – Свияжск – Казань (трансфер) Ульяновск

13.07 – 22.07 • Ульяновск (трансфер) Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь + Кунгур – Чайковский – Агидель – Бирск + Уфа – Елабуга – Казань (трансфер) Ульяновск

22.07 – 29.07 • Ульяновск (трансфер) Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Павлово – Нижний Новгород – Казань (трансфер) Ульяновск

29.07 – 03.08 • Ульяновск (трансфер) Казань – Чистополь – Нижнекамск – Агидель – Бирск + Уфа – Елабуга – Казань (трансфер) Ульяновск

03.08 – 08.08 • Ульяновск (трансфер) Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Макарьев – Мариинский Посад – Казань (трансфер) Ульяновск

08.08 – 13.08 • Ульяновск (трансфер) Казань – Нижнекамск – Агидель – Бирск + Уфа – Елабуга – Ульяновск

13.08 – 22.08 • Ульяновск – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Череповец + Русский Север – Углич – Коприно – Кострома – Нижний Новгород – Казань (трансфер) Ульяновск

22.08 – 29.08 • Ульяновск (трансфер) Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Череповец + Русский Север – Кострома – Нижний Новгород – Казань (трансфер) Ульяновск

29.08 – 06.09 • Ульяновск (трансфер) Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Оса – Усть-Качка – Пермь – Чайковский – Агидель – Казань (трансфер) Ульяновск

06.09 – 11.09 • Ульяновск (трансфер) Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Свияжск – Казань (трансфер) Ульяновск

11.09 – 20.09 • Ульяновск (трансфер) Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь + Кунгур – Соликамск – Березники – Пермь – Чайковский – Агидель – Казань (трансфер) Ульяновск

20.09 – 25.09 • Ульяновск (трансфер) Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Казань (трансфер) Ульяновск

из Казани

т/х «Борис Полевой» - 2023

05.07 – 13.07 • Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань + Константиново – Касимов – Павлово – Нижний Новгород – Свияжск – Казань

13.07 – 22.07 • Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь + Кунгур – Чайковский – Агидель – Бирск + Уфа – Елабуга – Казань

22.07 – 29.07 • Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Павлово – Нижний Новгород – Казань

29.07 – 03.08 • Казань – Чистополь – Нижнекамск – Агидель – Бирск + Уфа – Елабуга – Казань

03.08 – 08.08 • Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Макарьев – Мариинский Посад – Казань

08.08 – 14.08 • Казань – Нижнекамск – Агидель – Бирск + Уфа – Елабуга – Ульяновск – Казань

14.08 – 22.08 • Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Череповец + Русский Север – Углич – Коприно – Кострома – Нижний Новгород – Казань

22.08 – 29.08 • Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Череповец + Русский Север – Кострома – Нижний Новгород – Казань

29.08 – 06.09 • Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Оса – Усть-Качка – Пермь – Чайковский – Агидель – Казань

06.09 – 11.09 • Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Свияжск – Казань

11.09 – 20.09 • Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь + Кунгур – Соликамск – Березники – Пермь – Чайковский – Агидель – Казань

20.09 – 25.09 • Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Казань

25.09 – 28.09 • Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь

из Нижнего Новгорода

т/х «Борис Полевой» - 2023

06.07 – 12.07 • Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань + Константиново – Касимов – Павлово – Нижний Новгород

12.07 – 24.07 • Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь + Кунгур – Чайковский – Агидель – Бирск + Уфа – Елабуга – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород

24.07 – 28.07 • Нижний Новгород – Муром – Касимов – Павлово – Нижний Новгород

28.07 – 05.08 • Нижний Новгород – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Агидель – Бирск + Уфа – Елабуга – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород

05.08 – 07.08 • Нижний Новгород – Муром – Павлово – Нижний Новгород

07.08 – 16.08 • Нижний Новгород – Макарьев – Мариинский Посад – Казань – Нижнекамск – Агидель – Бирск + Уфа – Елабуга – Ульяновск – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород

16.08 – 21.08 • Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Череповец + Русский Север – Углич – Коприно – Кострома – Нижний Новгород

21.08 – 24.08 • Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород

24.08 – 28.08 • Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Череповец + Русский Север – Кострома – Нижний Новгород

28.08 – 08.09 • Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Оса – Усть-Качка – Пермь – Чайковский – Агидель – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород

08.09 – 10.09 • Нижний Новгород – Муром – Павлово – Нижний Новгород

10.09 – 22.09 • Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь + Кунгур – Соликамск – Березники – Пермь – Чайковский – Агидель – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород

22.09 – 24.09 • Нижний Новгород – Муром – Павлово – Нижний Новгород

24.09 – 28.09 • Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь

из Ярославля и Костромы

т/х «Борис Полевой» - 2023

17.08 – 20.08 • Ярославль – Череповец + Русский Север – Углич – Коприно – Ярославль / Кострома

20.08 – 25.08 • Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль

25.08 – 27.08 • Ярославль – Череповец + Русский Север – Ярославль / Кострома

27.08 – 08.09 • Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Оса – Усть-Качка – Пермь – Чайковский – Агидель – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород

27.08 – 03.09 • Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь – Оса – Усть-Качка – Пермь

27.08 – 01.09 • Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Сарапул – Пермь

из Чайковского и Сарапула

т/х «Борис Полевой» - 2023

03.07 – 15.07 • Чайковский – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань + Константиново – Сарапул

15.07 – 18.07 • Сарапул – Пермь + Кунгур – Чайковский

18.07 – 29.07 • Чайковский – Бирск + Уфа – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Казань (трансфер) Ижевск / Сарапул

22.08 – 31.08 • Ижевск / Сарапул (трансфер) Казань – Череповец + Русский Север – Сарапул

31.08 – 04.09 • Сарапул – Пермь – Оса – Усть-Качка – Чайковский

04.09 – 13.09 • Чайковский – Агидель – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Сарапул

13.09 – 18.09 • Сарапул – Пермь + Кунгур – Соликамск – Березники – Чайковский

18.09 – 27.09 • Чайковский – Агидель – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Сарапул

из Уфы

т/х «Борис Полевой» - 2023

20.07 – 01.08 • Уфа (трансфер) Бирск – Елабуга – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Павлово – Нижний Новгород – Казань – Чистополь – Нижнекамск – Агидель – Бирск (трансфер) Уфа

01.08 – 11.08 • Уфа (трансфер) Бирск – Елабуга – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Макарьев – Мариинский Посад – Казань – Нижнекамск – Агидель – Бирск (трансфер) Уфа

11.08 – 22.08 • Уфа (трансфер) Бирск – Елабуга – Ульяновск – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Череповец + Русский Север – Углич – Коприно – Кострома – Нижний Новгород – Казань (трансфер) Уфа

11.08 – 17.08 • Уфа (трансфер) Бирск – Елабуга – Ульяновск – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль

11.08 – 14.08 • Уфа (трансфер) Бирск – Елабуга – Ульяновск – Казань (трансфер) Уфа Уикэнд!

Подписаться на рассылку