РАСПИСАНИЕ КРУИЗОВ 2020 ИЗ ПЕРМИ

Архив расписания

Теплоход «Михаил Кутузов»
Сроки круиза Дней Маршрут и график движения Наличие
мест
Теплоход
15.05 (пт) - 20.05 (ср) 6 Пермь - Свияжск - Казань - Болгар – Пермь
Кутузов
15.05 (пт) - 17.05 (вс) 3 Пермь - Елабуга - Свияжск - Казань (высадка) Уикэнд!
Кутузов
15.05 (пт) - 17.05 (вс) 3 Пермь - Елабуга - Казань (высадка) Уикэнд!
Кутузов
21.05 (чт) - 01.06 (пн) 12 Пермь - Волгоград - Казань – Пермь
Кутузов
21.05 (чт) - 24.05 (вс) 4 Пермь - Елабуга - Казань + Тетюши - Ульяновск - Самара (высадка) Уикэнд!
Кутузов
01.06 (пн) - 09.06 (вт) 9 Пермь - Самара - Нижний Новгород – Пермь
или
Пермь - Самара - Казань + База отдыха «Лебяжье» (3 дня / 2 ночи) – Пермь

Кутузов
10.06 (ср) - 19.06 (пт) 10 Пермь - Ярославль – Пермь
или
Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль, Кинешма – Пермь
или
Пермь - Казань + База отдыха «Лебяжье» (5 дней / 4 ночи) – Пермь


Кутузов
20.06 (сб) - 05.07 (вс) 16 Пермь - о.Кижи - Петрозаводск – Пермь
или
Пермь - о.Кижи + Соловки – Пермь
или
Пермь - о.Кижи + о.Валаам, Рускеала – Пермь


Кутузов
05.07 (вс) - 14.07 (вт) 10 Пермь – Ярославль – Пермь
или
Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль, Кинешма – Пермь
или
Пермь - Чайковский - Чистополь - Казань + База отдыха «Лебяжье» (5 дней / 5 ночей) - Сарапул – Пермь



Кутузов
15.07 (ср) - 02.08 (вс) 19 Пермь – Старая Ладога – Санкт-Петербург (3 дня) – Шлиссельбург (Крепость Орешек) – о.Коневец – Пермь
или
Пермь - Старая Ладога + Великий Новгород, Изборск, Псков – Санкт-Петербург (2 дня) – Шлиссельбург (Крепость Орешек) – о.Коневец – Пермь
или
Пермь - Старая Ладога – Санкт-Петербург + Таллин, Хельсинки – Шлиссельбург (Крепость Орешек) – о.Коневец - Пермь подробнее о программе...




Кутузов
15.07 (ср) - 24.07 (пт) 10 Пермь – Старая Ладога – Санкт-Петербург (1,5 дня) (высадка)
или
Пермь - Старая Ладога + Великий Новгород, Изборск, Псков – Санкт-Петербург (высадка)

Кутузов
24.07 (пт) - 02.08 (вс) 10 Санкт-Петербург (1,5 дня) (посадка) – Шлиссельбург (Крепость Орешек) – о.Коневец – Пермь
Кутузов
03.08 (пн) - 14.08 (пт) 12 Пермь - «Ярославское взморье» - Тутаев – Пермь
или
Пермь - Ярославль + Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий – Пермь

Кутузов
14.08 (пт) - 16.08 (вс) 3 Пермь - Березники + Усолье – Пермь Уикэнд!
или
Пермь - Березники + Соликамск, Чердынь – Пермь Уикэнд!
или
Пермь - Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро – Пермь Уикэнд!


Кутузов
16.08 (вс) - 30.08 (вс) 15 Пермь - Москва (2 дня) – Пермь
или
Пермь - Нижний Новгород + Санкт-Петербург (2 дня) - Москва (2 дня) – Пермь

Кутузов
16.08 (вс) - 23.08 (вс) 8 Пермь - Москва (высадка)
Кутузов
24.08 (пн) - 30.08 (вс) 7 Москва (посадка) - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Елабуга + Карамас-Пельга, Сарапул - Пермь
Кутузов
01.09 (вт) - 11.09 (пт) 11 Пермь - Ярославль - Самара – Пермь
или
Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль, Иваново - Самара – Пермь
или
Пермь - Казань + База отдыха «Лебяжье» (5 дней / 4 ночи) - Самара – Пермь


Кутузов
11.09 (пт) - 13.09 (вс) 3 Пермь - Чайковский + Ижевск или Воткинск или Кукуи - Пермь Уикэнд!
Кутузов
14.09 (пн) - 27.09 (вс) 14 Пермь – Астрахань – Пермь
Кутузов


Новости