РАСПИСАНИЕ КРУИЗОВ 2020 ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ

Архив расписания

Теплоход «Михаил Кутузов»
Сроки круиза Дней Маршрут и график движения Наличие
мест
Теплоход
06.06 (сб) - 14.06 (вс)
ОТМЕНЁН
9 Ярославль Нижний Новгород – Казань - Сарапул - Пермь - Елабуга - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород - Кинешма - Ярославль
или
Ярославль Нижний Новгород – Казань - Сарапул - Пермь - Елабуга - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород + Владимир, Суздаль, Кинешма - Ярославль


Кутузов
10.06 (ср) - 14.06 (вс)
ОТМЕНЁН
5 Пермь (посадка) - Елабуга - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород - Кинешма - Ярославль
или
Пермь (посадка) - Елабуга - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород + Владимир, Суздаль, Кинешма - Ярославль


Кутузов
14.06 (вс) - 24.06 (ср)
ОТМЕНЁН
11 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Тетюши - Болгар - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь – Нижнекамск - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Ярославль
Кутузов
14.06 (вс) - 19.06 (пт)
ОТМЕНЁН
6 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Тетюши - Болгар - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь (высадка)
Кутузов
24.06 (ср) - 30.06 (вт)
ОТМЕНЁН
7 Ярославль - о.Кижи - Петрозаводск – Ярославль
или
Ярославль - о.Кижи + Соловки – Ярославль
или
Ярославль - о.Кижи + о.Валаам, Рускеала – Ярославль


Кутузов
30.06 (вт) - 10.07 (пт)
ОТМЕНЁН
11 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Мариинский Посад - Казань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь – Чайковский - Чистополь - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород - Кинешма - Ярославль
или
Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Мариинский Посад - Казань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь – Чайковский - Чистополь - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород + Владимир, Суздаль, Кинешма - Ярославль



Кутузов
30.06 (вт) - 05.07 (вс) 6 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Мариинский Посад - Казань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь (высадка)
Кутузов
10.07 (пт) - 19.07 (вс) 10 Ярославль - Кострома - Городец - Казань - Сарапул (Ижевск, этно) - Пермь – Нижнекамск - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Нижний Новгород - Ярославль
Кутузов
10.07 (пт) - 14.07 (ср) 5 Ярославль - Кострома - Городец - Казань - Сарапул - Пермь (высадка)
Кутузов
19.07 (вс) - 29.07 (ср) 11 Ярославль – Старая Ладога – Санкт-Петербург (3 дня) – Шлиссельбург (Крепость Орешек) – о.Коневец – Ярославль
или
Ярославль - Старая Ладога + Великий Новгород, Изборск, Псков – Санкт-Петербург (2 дня) – Шлиссельбург (Крепость Орешек) – о.Коневец – Ярославль
или
Ярославль - Старая Ладога – Санкт-Петербург + Таллин, Хельсинки – Шлиссельбург (Крепость Орешек) – о.Коневец - Ярославль подробнее о программе...




Кутузов
29.07 (ср) - 08.08 (сб) 11 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Свияжск - Елабуга - Пермь + Кунгур – Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород - Ярославль
Кутузов
29.07 (ср) - 02.08 (вс) 5 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Свияжск - Елабуга - Пермь(высадка)
Кутузов
03.08 (пн) - 08.08 (сб) 6 Пермь (посадка) - Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород - Ярославль
Кутузов
08.08 (сб) - 09.08 (вс) 2 Ярославль - Тутаев - Коприно – Ярославль Уикэнд!
Кутузов
09.08 (вс) - 21.08 (пт) 13 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Болгар - Сарапул - Пермь - Березники + Усолье – Пермь - Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород - Городец - Ярославль
или
Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Болгар - Сарапул - Пермь - Березники + Соликамск, Чердынь – Пермь - Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород - Городец - Ярославль
или
Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Болгар - Сарапул - Пермь - Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро – Пермь - Чайковский - Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород - Городец - Ярославль






Кутузов
09.08 (вс) - 14.08 (пт) 6 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Болгар - Сарапул - Пермь (высадка)
Кутузов
21.08 (пт) - 26.08 (ср) 6 Ярославль - Москва (2 дня) – Ярославль
Кутузов
21.08 (пт) - 23.08 (вс) 3 Ярославль - Коприно - Калязин - Дубна - Москва (высадка) Уикэнд!
Кутузов
24.08 (пн) - 26.08 (ср) 3 Москва (посадка) - Углич - Мышкин - Ярославль
Кутузов
26.08 (ср) - 05.09 (сб) 11 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Елабуга - Пермь + Кунгур, Белая Гора - Нижнекамск - Казань - Нижний Новгород - Ярославль
или
Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Елабуга - Пермь + Легенды и тайны реки Чусовая, Каменный город - Нижнекамск - Казань - Нижний Новгород - Ярославль


Кутузов
26.08 (ср) - 30.08 (вс) 5 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Елабуга - Пермь (высадка)
Кутузов
01.09 (вт) - 05.09 (сб) 5 Пермь (посадка) - Нижнекамск - Казань - Нижний Новгород - Ярославль
Кутузов
05.09 (сб) - 11.09 (пт) 7 Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Казань + Тетюши - Самара - Чистополь - Сарапул - Пермь (высадка)
Кутузов


Новости